Российская недвижимость / Жилая недвижимость » Новости

Банк «Открытие» аккредитовал 8 жилых комплексов в Тюмени

Покупатели квартир в этих домах могут оформить ипотеку в банке «Открытие» по привлекательным ставкам от 9,2% годовых

Банк «Открытие» продолжает развивать сотрудничество со строительным комплексом Тюменской области.

Кредитная организация включила в перечень аккредитованных объектов сразу 8 новых жилых комплексов в областном центре: ЖК «Чемпионский» компании В72, ЖК «Республика» от группы компаний «Дом», ЖК «Озерный парк» от группы ПИК, ЖК «Европейский квартал» группы «Тоболпромстрой», микрорайон «Новоантипинский» от ЖБИ, жилой дом «Ермак» от компании СБК, ЖК «Первый Плехановский» компании «Специализированный застройщик «Жилье-2000» и «Легенда парк» от компании «Меридиан Констракшн».

Покупатели квартир в этих домах могут оформить ипотеку в банке «Открытие» по привлекательным ставкам от 9,2% годовых. Минимальный размер первоначального взноса – 20% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Для зарплатных клиентов банка «Открытие» минимальный размер первоначального платежа снижен до 15%. Благодаря аккредитации объектов, клиенты застройщика могут сэкономить время при оформлении кредита – банк уже проверил надежность застройщика и возводимых объектов, поэтому собирать пакет документов по приобретаемой недвижимости нет необходимости.

«Открытие» уже зарекомендовал себя как надежный и стабильный партнер для застройщиков, с которым работают, в том числе, и крупные федеральные девелоперские компании.

Источник: ng72.ru
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 34

Печать