Финансовый рынок » Новости

В Бишкеке обсудят вопросы интеграции финансовых рынков, связанных с деятельностью бирж

В Бишкеке 5 сентября пройдет совместная конференция Ассоциации центральных депозитариев Евразии и Международной ассоциации бирж СНГ на тему «Интеграционные процессы на финансовых рынках: Евразия и глобальная экономика» с участием руководителей и экспертов в области биржевой и депозитарной деятельности из стран СНГ и дальнего зарубежья. Об этом 2 сентября сообщили в ЗАО «Кыргызская фондовая биржа».

Основная цель мероприятия - обмен знаниями, идеями, навыками и опытом.

Во время конференции будут обсуждаться ключевые вопросы интеграции финансовых рынков, связанные с деятельностью бирж, центральных депозитариев, регуляторов и других участников, а также взаимодействие с инфраструктурными организациями и регуляторами, вопросы международных связей, гармонизации стандартов, последние тренды в индустрии «пост-трейдинга», изменения на финансовых рынках и применение новых технологий.

В конференции примут участие руководители и представители центральных депозитариев и бирж, таких стран, как: Армения, Белоруссия, Россия, Казахстан, Таджикистан, Узбекистан, Грузия, Иран, Южная Корея, Китай, Турция и многих других, а также представители международных расчетно-клиринговых организаций, информационных агентств, регуляторов и компании SWIFT.

Источник: tazabek.kg
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 26

Печать