Блог » Новости

Сайты бесплатных объявлений полностью заменили собой газеты

Блог Porossiig Petrov3 сентября 2019 г., 23:18

Если еще в относительно недавнем прошлом мы в подавляющем большинстве случаев подавали объявления через газеты. То сегодня все в значительной степени изменилось. Интернет сильно упростил этот процесс, сделав его намного более эффективным и не затратным. Особенно в последнее время, когда начала работать одна из лучших профильных площадок.
Так, если вам необходимо разместить объявление, то сайт Doneto.ru станет одним из лучших мест для того, чтобы сделать это. Речь идет о действительно привлекательной площадке, которая в настоящее время стремительно набирает популярность. На сегодняшний день тут можно дать объявления по практически любому направлению, начиная от авто и недвижимости, и заканчивая всеми категориями товаров и даже услугами. Посещаемость сайта с каждым днем растет, что делает его все более популярным.
Чем же такой формат подачи объявлений более популярен, чем в случае с газетами? В первую очередь тем, что все делается максимально быстро, без необходимости куда-то идти, кому-то звонить или иным образом тратить свое время. Вы просто заходите на сайт, нажимаете несколько кнопок и вводите информацию. Причем последняя может быть весьма объемной, что кажется немыслимым в случае с газетами, где необходимо было быть предельно лаконичным, чтобы впихнуть свое объявление в ограниченное пространство. Так что в случае с подачей объявления на электронную доску, вы можете гораздо лучше рассказать о предложении, увеличив таким образом вероятность быстрого нахождения клиента. Не говоря уже о фото, за размещение которых в газете всегда приходилось платить. Конечно, на Doneto.ru также имеются платные функции, но получить преимущества этой площадки вполне возможно и без необходимости тратить свои кровные.
Ну и самым важным моментом является то, что газеты просто никто не читает, так что эффективность объявлений в них сегодня минимальная. В случае с интернетом все наоборот – вы можете рассчитывать на практически моментальный отклик в случае выгодного предложения. Даже когда газеты были на пике популярности, такие скорости были невозможны по причине необходимости ожидания печати выпуска. Интернет же таких ограничений не имеет. Это удобно и для клиентов, и для продавцов товаров либо услуг. Так что можно сказать с уверенностью, что газеты практически ушли в прошлое.

Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 41

Печать