Иван Иванов » Новости

Выкуп автомобилей с пробегом дорого!

Иван Иванов3 сентября 2019 г., 5:10

Если интересует срочный выкуп авто с пробегом по дорогой цене, обратите внимание на услуги, предоставляемые фирмой carchek.ru. Каждый собственник транспортного средства имеет возможность заранее узнать ориентировочную цену предлагаемой к покупке машинки на данный момент – для определения важной расценки на веб-сайте размещен онлайн-калькулятор. Укажите все данные о машинном средстве, и менеджер позвонит вам чтоб проинформировать о итогах заочной оценки. Кроме характеристик автомашины огромное значение имеет информация о наличии повреждений и поломок – не забудьте указать данные сведения.

.

.

Чтоб быстро получить необходимую сумму, в которую оценена машина, предоставьте нашему работнику нужные для оформления выкупа бумаги. В данный список входят: удостоверяющий личность документ, ПТС и СТС. Кроме этого в список документов, требующихся для сделки, входит и доверенность, которая необходима если автотранспортное средство оформлено на другого владельца.

.

В ряде случаев возможен выкуп автомобилей без ПТС и СТС – традиционно это касается случаев, когда имеем дело с кредитной или залоговой машиной. Ежели хотите реализовать такое автотранспортное средство, предупредите об этом нашего менеджера заранее – он проинформирует о дальнейших действиях.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 33

Печать