Байкал Сервис » Новости

55 тонн учебников доставил «Байкал-Сервис» в школы Ростовской области

Байкал Сервис5 сентября 2019 г., 13:19

Получателями стали более двухсот образовательных учреждений региона.

В последнюю неделю августа транспортная компания «Байкал-Сервис» приняла на себя обязательство по оперативной доставке школьной литературы в общеобразовательные учреждения Ростовской области.

Общий вес «умного» груза составлял 55 тонн, которые за неделю необходимо было развести по сотням сельских школ. В состав партии входили учебники по математике, истории, русскому языку и другим предметам для учащихся с 1 по 11 класс.

По условиям договора доставку учебников требовалось произвести «до двери», поэтому полученный в четырех фурах груз пришлось рассортировать с тем, чтобы сформировать 366 отдельных отправок. Помимо ростовского филиала к проекту активно подключились соседние подразделения компании в Шахтах, Волгодонске и Таганроге.

«С поставленной задачей мы успешно справились, — говорит региональный начальник продаж Руслан Титков. — Конечные заказчики – школы – положительно оценили проделанную нами работу: учебный год везде начали с новенькими учебниками».

Оказывается, знания можно мерить не только оценками, но также килограммами и тоннами.

Отметим, что перевозка этого груза прошла по сезонной акции «Снова в школу», по которой  действует 25 % скидка на перевозку канцелярских товаров для офиса и школы.

Сезонные акции компания проводит по случаю приближающегося 25-летия, которое она отметит в декабре. Также до конца октября в «Байкал-Сервисе» действуют и другие сезонные акции с 25 %-скидками: «Везем помощников по дому» и «Колесим со скидкой!», которые адресованы в первую очередь предприятиям и индивидуальным предпринимателям, для которых актуальны перевозки бытовой техники, шин, колесных дисков и колес. 

***

Транспортная компания «Байкал-Сервис» успешно работает на рынке с 1994 года, входит в пятерку ведущих отечественных грузоперевозчиков по версии аналитического агентства InfraNews.  Специализируется на доставке сборных грузов по России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан). Оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки, выполняет авиаперевозки по России. В распоряжении грузоперевозчика 131 терминал под ответственное хранение, 14 из них расположены в Москве и Подмосковье. Компания присутствует более чем в 250 городах, в 107 из них открыты ее филиалы. В 2018 году «Байкал-Сервис» стал дипломантом Национальной премии «Грузовики и дороги». Компания выступает партнером Сбербанка по проекту «Бизнес без купюр».

Менеджер: Артём Исаев
Просмотров: 60

Печать