Юлия Солнечная » Новости

Облако 1С

Юлия Солнечная7 сентября 2019 г., 12:17

Облако 1С: особенности и преимущества сервиса

Облачная 1С – это удобный сервис, который позволяет дистанционно работать с программами 1С. Подключиться к облаку можно через Интернет, при этом будет использоваться зашифрованный канал. Клиент получит доступ к лицензионным программам, установленным на зарубежных и отечественных дата-центрах. Первый месяц можно бесплатно пользоваться сервисом, чтобы лично оценить его преимущества.

Особенности

Облачный сервис 1С удобно использовать, потому как для работы с программами достаточно иметь только доступ в интернет. Все приложения автоматически обновляются, и пользователю об этом не нужно беспокоиться. Все функции, такие как шифрование и настройка доступа, входят в стоимость.

Стоит отметить, что в течение 30 дней можно тестировать сервис бесплатно. После этого удастся принять решение, нужно ли его использовать на платной основе. Чтобы начать работу, потребуется только написать email и подключить облачную 1С.

Клиент может самостоятельно выбрать, какие программы его интересуют. Можно использовать как одно, так и сразу несколько приложений. Потребуется указать, сколько пользователей будет использовать сервис. Дополнительно необходимо уточнить, какое количество баз интересует.

Можно будет предварительно увидеть стоимость использования сервиса. После этого удастся решить, захочется ли его в будущем оплачивать.

Преимущества

Заказывая аренду облака 1С от: https://arenda-it.ru/1s-oblako - рекомендуется ознакомиться с достоинствами. Удастся принять решение, нужно ли использовать данный сервис.

Плюсы:

  • Круглосуточная поддержка. Сотрудники быстро отвечают на вопросы и помогают решить проблемные ситуации.
  • Сохранность данных. Можно не беспокоиться о том, что информация будет утрачена.
  • Скорость работы. Используются сверхбыстрые хранилища на базе SSD.
  • Финансовые гарантии. Заключается специальный договор, поэтому можно не переживать по поводу стабильности аренды.

Переходя на облачный сервис 1С, можно не переживать по поводу аварий, компьютерных вирусов и изъятия серверов. Используются современные дата-центры, которые находятся под охраной. Для всех данных выполняется резервное копирование, а информация проходит шифрование SSL. Пользоваться облаком 1С не только удобно, но и безопасно. По этой причине его аренду заказывают многие компании, для которых важна сохранность данных.

Менеджер: Юлия Солнечная
Просмотров: 28

Печать