Иван Иванов » Новости

Отзывы работников

Иван Иванов8 сентября 2019 г., 6:30

На сайте http://spglobi.ru/brest/ представлены организации из более чем двухсот городов, в том числе столиц: компании Москвы, компании Киева, компании Минска, компании Астаны. Кроме того, у нас есть фирмы из других крупных городов - компании Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, компании Краснодара, Казани, Одессы, Алматы, Бреста и многих других!

.

Для вашего удобства все компании разбиты по разделам и рубрикам - так вам проще будет найти нужную организацию, также и отзывы о компаниях. Кроме того, вы можете воспользоваться текстовым поиском по сайту - для этого введите название искомой фирмы в форму поиска и нажмите Enter - система сама подберет для вас самые подходящиее компании.

.

Всего в базе http://spglobi.ru/ более млн компаниий из более чем 150 городов России и стран ближнего зарубежья, в рубрикаторе 10 раздела и более чем 100 рубрик.

.

Вы владелец предприятия или организации, и хотели бы размещаться в бизнес-справочнике? Нет ничего проще: выберите свой город, и перейдите в раздел "Добавить" - там вам будет предложено заполнить форму с информацией о своей фирме. После проверки нашим редактором ваша компания будет добавлена в выбранный раздел.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 15

Печать