Марина Вега » Новости

Разнообразие удачных комбинаций онлайн слотов

Марина Вега10 сентября 2019 г., 14:48

Многие производители игровых аппаратов сегодня активно обращаются к необычным структурам слотов. Собственно, такие элементарные игры как Гараж игровой автомат либо автомат Клубничка, большинству игроков ныне представляются довольно устаревшими и малоинтересными. Но вот наиболее популярными бывают игровые аппараты с внушительным числом выигрышных комбинаций. Эти сочетания не являются линиями выигрыша в классическом представлении, но на них также возможно собирать идентичные символы. Отличие только в том, что учитываются буквально все вероятные линии на блоке барабанов.

243 выигрышные комбинации

Данный вид считается одним из самых популярных в мире нестандартных автоматов. Такие онлайн автоматы часто выпускает WMS, Микрогейминг и несколько прочих девелоперов. Обязательно аппарат с этими комбинациями вмещает в себя 5 барабанов а также 3 рядов символов. Когда Вы возведете цифру 3 в пятую степень - получается 243. Собственно столько вариантов линий существует в блоке из 5 барабанов и 3 символьных рядов. Очень прибыльным режимом игры на 243 слотах является бонусная игра. Именно ее Вам надо постараться начать побыстрее, дабы выйти в хороший плюс.

720 победных комбинаций

Этот вид любит предлагать Williams Interactive. Распознать такой вариант аппаратов можно сразу, буквально за секунду. Смысл в том, что поле барабанов как правило имеет форму ромба. Следовательно самый средний, чаще всего третий, барабан насчитывает 5 символов. Второй и четвертый барабаны имеют 4, а самые крайние содержат по три символа. В последствии имеем 720 победных комбинаций. В таких слотах также есть неплохая возможность подняться на дополнительных спинах или бонусной игре, что обыкновенно покрывает все неудачи и выводит в плюс.

1024 выигрышные комбинации

Такие слоты тоже просто вычислить сразу. Они состоят из пяти барабанов и 4 рядов символов. В связи с этим когда просчитать количество всех потенциальных линий, то насчитаем 1024. Собственно на них и совершается составление комбинаций. Лучшим методом выбить из автомата выигрыш считается выбивание на любом из барабанов специальных символов. Как правило это гарантирует хорошую прибыль по успешной комбинации, которая возвращает и превышает вашу ставку.

3125 выигрышных комбинаций

Наиболее большим из известных сейчас количеством выигрышных комбинаций становится 3125. Эти онлайн-автоматы встречаются редко. Обязательно они будут иметь 5 барабанов и столько же рядов символов. Как раз на них и можно уместить 3125 линий отличающихся по длине, на которые делается ставка. Выгодная игра на таком аппарате бывает как в обычном, так и в бонусном ходе игры.

Как играть?

Принцип игры в подобные игровые автоматы остается таким же. Еще до начала Вы обязаны точно узнать процент прибыльности, потому что именно этот параметр влияет на ваш выигрыш. Плюс ко всему нужно обращать внимание на минимальные ставки. Так как подобные аппараты не позволяют ставить на каждую линию в отдельности, то ставка выполняется только на все вариации. Следовательно умение ориентироваться в минимальных ставках поможет рассчитать игровой бюджет так, чтобы дождаться бонусную игру.

Менеджер: Марина Вега
Просмотров: 68

Печать