PR в промышленности / promPR Транспорт и грузоперевозки » Новости

На выставке Comtrans-2019 представлена новая линейка грузовиков Ford Trucks, собранных в России

Грузовики, собранные в России, показала компания Ford Trucks в рамках выставки Comtrans-2019.

Грузовые автомобили собирались на заводе «Автотор», расположенном в Калининграде. Один из представителей линейки - Ford Trucks F-Max. Это тягач, который в прошлом году уже был представлен на выставках в Европе и получил титул «лучшего в 2019 году».

Другой тягач - 1848T, также представленный компанией Ford Trucks на выставке в России, уже поставляется на предприятия страны. Новый грузовик имеет двигатель с мощностью 480 лошадиных сил и механическую коробку передач. Представители производителя уверяют, что транспортное средство успешно справится с региональными перевозками.

Помимо грузовой техники компания Ford Trucks показала усовершенствованное шасси 1833, которое можно монтировать на различные виды автомобильной техники: от фургонов для перевозки товаров до мусоровозов.

На проведенной выставке посетители увидели шасси Trucks на кране-манипуляторе. Ранее появились новости об уходе с рынка легковых автомобилей России компании Ford, теперь американский бренд можно встретить только на коммерческом транспорте.

Источник: car.ru
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 46

Печать