Юлия Солнечная » Новости

Лучшие мужские подарки от 4MAN

Юлия Солнечная13 сентября 2019 г., 11:28

Хотите необычно поздравить любимого отца, брата, молодого человека, мужа? Подарите ему подарок от студии 4MAN. Это – нестандартные решения, по-настоящему брутальные и мужские. На выбор – разнообразные комплекты сладостей, полезных предметов, уходовых средств, профессионального спортивного питания и пр.

Ключевая особенность подарочных наборов 4MAN

Главной отличительной особенностью таких комплектов является их оформление и упаковка. Если традиционный подарок привычно видеть в красивой нежной упаковке из красочной бумаги, то презент для брутального представителя сильной половины человечества 4MAN выглядит, как крепкий деревянный ящик, дополненный ломом для его открытия. Одним, словом, мужчине придется хорошенько потрудиться, проявить всю свою силу и мужество, чтобы добраться до самого подарка. Это ли не самая оригинальная подача мужского подарка? Любой мужчина обязательно оценит по достоинству такую интригующую идею.

Виды подарков внутри деревянного ящика с ломом

Заказать лучшую подарочную комплектацию для вашего любимого мужчины вы можете прямо на  сайте https://4man.in.ua/ . Что может быть внутри крепко сбитого деревянного ящика, дополненного нестандартным для подарка инструментом (ломом)? Это могут быть следующие виды наборов:

  • Сладости (шоколадки, орешки, снэки).
  • Уходовые средства (шампуни, гели для душа, пена для бритья).
  • Походные комплекты.
  • Оригинальные алкогольные наборы.
  • Комплекты соусов, специй.
  • Комплекты для истинных фанатов ухода за бородой.
  • С кофе и добавками для приготовления этого ароматного напитка.

На ваш выбор – разнообразный ассортимент решений на любой вкус. Тут вы найдете оптимальное решение для мужчин с любыми хобби, характерами, предпочтениями, увлечениями. Подберем идеальный подарок для спортсмена, учителя, любителя рыбалки, чайного эстета, ценителя настоящих виски, футболиста и т.д.

Подарите вашему мужчине необычные эмоции и впечатление, позвольте ему проявить свою силу воли, физическую силу и природную брутальность. Все эти качества обязательно понадобятся, чтобы быстро вскрыть ящик с презентом внутри. К слову, он сколочен достаточно крепко, а потому имениннику придется хорошенько постараться, чтобы вскрыть его.

При выборе подарка ориентируйтесь на сферу интересов вашего мужчины. Неважно, что именно это будет. Специалисты 4MAN обязательно подберут что-то уникальное и оригинальное конкретно для вас. Результат не заставит себя ждать – именинник будет приятно удивлен!

Источник: https://4man.in.ua/
Менеджер: Юлия Солнечная
Просмотров: 21

Печать