Российская недвижимость / Торговая недвижимость » Новости

ТРЦ «Макси» в Кирове строится с опережением графика

Компания «Макси Девелопмент» строит в Кирове региональный торгово-развлекательный центр площадью 55 000 кв. м и высотой в два этажа. Открытие объекта запланировано на следующий год, определена точная дата: 10.10.2020. Работы на строительной площадке идут даже с опережением графика, отмечают в компании.

«Выполнено перекрытие первого этажа, завершены работы по сетям под плитой пола. Идет возведение колонн второго этажа, мы приступили к закрытию внешнего контура. Также в активную стадию вошли работы по благоустройству территории – идет подготовка основания под дорожное покрытие» – рассказал руководитель проектов строительства «Макси Девелопмент» Степан Тимошок.

Компания осуществляет полный цикл девелоперской деятельности: выбирает площадку для строительства, разрабатывает концепцию, проектирует объект, управляет его строительством и эксплуатацией. В ТРЦ предусмотрена большая бесплатная парковка на 1 300 машин, 6 эскалаторов, панорамные лифты в широких атриумах. Грамотная планировка: в торговой галерее нет тупиков, каждую зону усиливает якорный арендатор. Как отмечают в компании, такой продуманной концепции торгового центра в Кирове пока не представлено. «Макси Девеломент» ведет активный брокеридж по объекту.

«Количество мест в ТРЦ ограничено, уже сегодня многие федеральные и региональные операторы проявили интерес и желают стать партнерами проекта. Наш объект – концептуальный и полноформатный, поэтому сейчас самое время выбрать наиболее привлекательную площадку, детально проговорить и закрепить интересные условия сотрудничества» – комментирует менеджер по работе с арендаторами «Макси Девелопмент» Зоя Огрохина.

Напомним, «Макси Девелопмент» работает на рынке коммерческой недвижимости более 15 лет и является одним из крупнейших девелоперов региональной торговой недвижимости России. Компания управляет шестью региональными торгово-развлекательными центрами в разных регионах, в собственности более 530 000 кв. м. коммерческой недвижимости. ТРЦ в Кирове станет седьмым масштабным объектом компании. 

Источник: shopandmall.ru
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 10

Печать