Иван Краснов » Новости

Продуктивная система спортивных ставок Price Up

Иван Краснов18 сентября 2019 г., 20:23

Любой прогнозист должен делать ставки с расчетом получения максимального дохода за продолжительный период. Для этого и разработаны системы, следуя которым можно снизить издержки от проигрышей и увеличить доход от точных ставок. Стратегия прогно на теннис Price UP несколько сложна для понимания, однако беттеры, способные осознать ее суть, будут делать прибыльные пари на теннисные матчи. Для успешного применения этой системы еще потребуется довольно большой банкролл, поскольку для получения хорошего дохода нужно осуществлять серьезные ставки. Точный лимит банка зависит от ожидаемого дохода, а еще от размера ставок, которые вы хотите делать. Исключительно для любителей online спортивных прогнозов http melbet2 ru.

Соответственно системе Прайс Ап определяем матчи, в которых играют примерно одинаковые по возможностям теннисисты без определенного лидера и лузера. Определяем соответствующий поединок, один тотализатор предоставляет на первенство первого коэффициент 2.3, но на победу второго лишь 1.6. По данной системе, прогнозистов будет интересовать ставка на первенство второго. Хотя коэффициент на это событие достаточно маленький. Требуется просчитать, можно ли этот коэффициент повысить, осуществляя другие типы пари. Еще нужно подобрать букмекерскую компанию, предоставляющую наиболее большие коэффициенты на данные игры.

Для составления лучшего коэффициента ориентируемся на точный счет. После подсчетов осознаем, что рациональнее поставить на все три варианта исхода с первенством данного теннисиста. Однако для извлечения прибыли нужно высчитать сумму ставки для каждого исхода. Сумма ставки калькулируется согласно вероятности того, что произойдет данное событие. Представим, будто мы располагаем банкроллом в сто долларов. Если мы поставим на победу второго спортсмена, и ставка пройдет, то выигрыш составит 161 доллар, чистая прибыль 61 бакс. Посчитаем, каким окажется приз при ставках на точный счет такой же суммы и видим, что необходимо ставить на конкретный счет. В этом и заключается суть стратегии Price UP – розыск событий, приносящих больший доход.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 30

Печать