ИП Казаков Е.В. » Новости

Скамейка деревянная в интерьере

ИП Казаков Е.В.21 сентября 2019 г., 13:16

Скамья - именно тот вид мебели, который очарователен в своей простоте. Известна нам с незапамятных времен. Несмотря на вековую историю, скамья продолжает удачно «вписываться» в интерьер и быть во главе угла. С каждой эпохой ее вид менялся, совершенствовался. Именно скамья или лавка стала прообразом кровати. Готика, рококо, романский, русский стили - каждый из них может предложить свой вид скамьи.

Скамья может преобразить всевозможные уголки вашего жилища, однако для ее расположения желательно наличие пространства. Шикарно будет смотреться в гостиной, уютно в спальне, практично на кухне, а подоконные скамьи поселят в вашем доме романтику и немного детства. Изысканно и непринужденно скамья будет располагаться в саду вашего дома. Вспомните, как приятно посидеть с друзьями на террасе, выпить чаю и просто пообщаться.

Спальня - самое сокровенное место, обыграть его могут различные детали. Если вы обладаете просторной, роскошной опочивальней, то прикроватная скамейка поможет вам подчеркнуть все нюансы интерьера. Кроме того, она станет удобным местом для сидения.

Функционально и эффектно будет смотреться подоконная скамья. За возможность отдохнуть в этом месте будут разыгрываться настоящие баталии среди ваших домочадцев. Наличие в интерьере роскошных панорамных окон даст возможность в полной мере насладиться пейзажами. Практичность такого вида безгранична: здесь можно читать, посадить гостей, использовать как отличное спальное место - все зависит от габаритов скамьи. Стеллажи или полки для хранения книг, посуды, приятных мелочей расположите под скамьей. Таким образом вы сэкономите пространство и сделаете свой дом очаровательным и уютным.

Великолепно скамья будет смотреться на изысканной кухне. Стиль, в котором сделана кухня, поможет подобрать скамью. Любителям деревенского стиля или кантри подойдут  грубые, громоздкие скамейки из необработанной древесины. Поклонники прованса украсят кухню изящными скамейками с высокими подлокотниками и спинками.
Простую, незамысловатую скамью при наличии вкуса и желания можно сделать  харизматичной деталью. Она способна внести свежесть в любой интерьер, стать знаковым элементом в неповторимой атмосфере экстравагантности и достатке. Бесподобной и умопомрачительной сделает скамью любой вид текстиля – подушка, небрежно наброшенное покрывало, мягкий плед...
Источник: https://marimebel.ru/skamja-v-interere.html

Менеджер: Евгений Казаков
Просмотров: 251
Прикреплённые файлы:

Печать