Делан » Новости

«ДЕЛАН» – участник ПМГФ-2019

Делан24 сентября 2019 г., 6:43

С 1 по 4 октября компания «ДЕЛАН», входит в ГК «РУСКОМПОЗИТ», примет участие в IX Петербургском международном газовом форуме. Экспозиция компании будет представлена на стенде «Современные отечественные технологии в газовой отрасли», павильон G.

АО «Делан» - один из лидеров по разработке, производству и поставке современных изоляционных материалов, используемых при капитальном ремонте газо- и нефтепроводов. Материалы, предназначенные для изоляции трубопроводов различных диаметров, представлены полимерно-битумными грунтовками, мастиками, лентами. Все материалы прошли экспертизу по соответствию и качеству в ведущих институтах нефтегазовой промышленности ООО «Газпром ВНИИГАЗ», ООО «НИИ Транснефть», АО «ВНИИСТ» и включены в «Реестр изоляционных материалов» ПАО «Газпром» и ПАО «Транснефть»

На стенде будут представлены:

  • современные геосинтетические материалы для строительства подъездных путей и временных дорог к нефтяным и газовым объектам
  • антикоррозионные материалы для защиты и переизоляции трубопроводов.
  • мобильные дорожные покрытия для обустройства строительных площадок и временных дорог в условиях бездорожья, на слабых основаниях и болотах.

Приглашаем посетить наш стенд на выставке

Просмотров: 123

Печать