Дима Фикас » Новости

Двухсторонний скотч на тканевой основе у производителя – ТПК ЛЕНТАПАК

Дима Фикас27 сентября 2019 г., 16:12

В каталоге продукции торгово-производственной компании ЛЕНТАПАК представлено наименование двухсторонний скотч на тканевой основе в ассортименте. В нем базой для нанесения клеящего слоя служит лента из хлопчатобумажных или искусственных волокон. Клей – синтетический каучук. Защитный лайнер – коричневая мелованная бумага. Толщина расходного материала без разделительного слоя равна 155 мкм. Он термостойкий - до +60 °C и переносит понижение температуры до -20 °C.

двухсторонний скотч на тканевой основе

Сопротивление к разрыву MD у такой ленты равно 67H/25мм (PSTC 31 - совет по самоклеящимся лентам). Растяжение до разрыва – 10%. Склеивание с металлической поверхностью с наружной стороны = 25Н/25мм, изнутри = 20Н/25мм.

Назначение расходника – постоянное или временное стыкование разных материалов.

Что ним соединяют?

Учитывая все данные двухстороннего скотча на тканевой основе специалисты рекомендуют использовать его:

  1. Для монтажных и ремонтных работ напольных покрытий в различных помещениях. Он минимизирует вероятность сдвига поверхности и обеспечивает отсутствие травматизма.
  2. Всем организаторам массовых мероприятий такой расходник поможет при фиксации предметов искусства, декораций, рекламных проспектов и т.д. из различных материалов (керамика, металл, пластик, картон и пр.).
  3. Маркетологи также могут пользоваться его преимуществами, так как он успешно заменит механические способы крепления.
  4. Простота пользования удобна для работников торговых предприятий и т.д.

Ролики упакованы в картонную тару по 36, 48, 72 шт. Ширина может быть: 9, 12, 15, 25, 38, 50 мм. Длина намотки – 10, 15, 20, 25, 50, 100 метров. Толщина слоя вместе с лайнером – 180 мкм. Каждый потребитель может выбрать требуемое количество двухсторонней ленты нужного размера.

Выгодно с ООО ЛЕНТАПАК

Являясь производителем клеящихся лент, компания ЛЕНТАПАК предлагает выгодные цены на свою продукцию. При необходимости выдаются сертификаты и гарантийные документы. Всем оптовикам обеспечены индивидуальные скидки и бонус на доставку. Заказ можно оформить в Москве по двум адресам: ул. Верейская, 29АС1 – офис; ул. Рябиновая. 32А – склад (самовывоз). Клиентам из регионов России проще сделать это с помощью интернет-заявки. Ее можно отправить изготовителю на официальном сайте компании - lentapack.ru. Нужен двухсторонний скотч на тканевой основе высшего качества – закажите в ТПК ЛЕНТАПАК.

Менеджер: Дима Фикас
Просмотров: 44

Печать