Иван Иванов » Новости

Несколько правил покупки недорогих авиабилетов

Иван Иванов29 сентября 2019 г., 4:11

Умение купить авиабилеты дешево онлайн требует определенных навыков, но как бы то ни было, это того стоит. Да и к тому же, это весьма увлекательный процесс, который похож на охоту, но ведь можно еще и хорошенько сэкономить. Планируя поездку за границу важно помнить о том, что сначала необходимо подобрать и запланировать авиабилет, и уже только после этого можно будет перейти к этапу бронирования гостиницы. Таким образом, удастся хорошенько сэкономить средства.



Также не менее важным является то обстоятельство, что чем раньше забронируете авиабилет, тем значительно меньше переплатите. Лучше всего это делать от 2 до 6 месяцев.

Авиабилет лучше всего бронировать и туда, и обратно. Таким образом, сможете сэкономить более 50%. Стоимость авиабилета во многом зависит от дня недели, когда собираетесь бронировать билет. Самыми дешевыми днями для бронирования авиабилетов являются вторник, среда и четверг.

Бронирование авиабилетов онлайн значительно дешевле, нежели оплата точно таких же билетов через авиакассу. То есть, гораздо выгодней их оплачивать посредством ЭПС или банковской картой. Помимо этого экономите еще и время. Сравните цены на авиабилеты на ближайшие минус плюс тройку дней от предполагаемой даты вылета. Кроме того, любая система онлайн помогает с этим справиться. Имейте в виду, что экономия может составить значительную сумму.

Возможно, будет гораздо выгодней совершить перелет из аэропорта какого-либо другого города, а до него доехать на автобусе или поезде, немного дольше, но значительно дешевле.

Пробегитесь по специальным предложениям авиакомпаний. Но не торопитесь, если привлекло какое-либо выгодное предложение, тут же на него соглашаться, так как, кто знает, может на следующий день появиться более выгодное предложение.

Имейте в виду, если решили сделать заказ авиабилета через интернет, тогда в обязательном порядке необходимо произвести его оплату в течение 24 часов, иначе заказ будет аннулирован.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 17

Печать