Иван Иванов » Новости

В поисках работы

Иван Иванов1 октября 2019 г., 6:01

Сайт http://ptsprav.ru/ это каталог производителей России: заводы, компании, предприятия, фабрики. Если ищете где купить отечественные товары оптом без посредников – здесь найдете тел., адреса и официальные сайты российских производителей, крупнейших белорусских, украинских поставщиков. Каталог товаров от отечественных заводов, компаний-производителей, список услуг от фирм, предприятий и организаций РФ.

База содержит информацию о наиболее чем 5 млн.фирм: изготовители товаров и услуг, оптовые и торговые фирмы Рф, Украины, Белоруссии и Казахстана. Подключает в себя такую информацию о фирмах, как адреса, телефоны, схемы проезда, а еще адреса электронной почты и официальных страниц организаций.

А еще отзывы, статус и рейтинг фирмы на рынке. Обратившись к разделу "Анонсы фирм" вы можете узнать о последних новостях и разработках, а еще проводимых акциях и презентациях новых товаров фирм, а если нужно найти работу тут то нужно зайти в раздел вакансии и выбрать нужную пример работа на ЛОСИНООСТРОВСКОМ ЭЛЕКТРОДНОМ ЗАВОДЕ. А бонусы от фирм это прекрасный метод сэкономить, не отказывая себе в приятных покупках и нужных предложениях.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 10

Печать