Дима Фикас » Новости

Можно ли сделать накрутку друзей ВК дешёво и качественно

Дима Фикас5 октября 2019 г., 13:25

​Обращаясь к платным сервисам накрутки, некоторые пользователи хотят максимально сэкономить и выбирают сайты, ориентируясь только на стоимость услуг. Заказывая накрутку друзей ВК дешёво, они получают заявки от полупустых аккаунтов и сталкиваются с большим количеством списаний. Конечно, далеко не все сервисы разочаровывают пользователей. На сайте https://doctorsmm.com/ можно выбрать тариф с хорошей качественной базой и по доступной цене.

Нужно понимать, что слишком дешёвые услуги не могут быть годного качества. Не стоит доверять платформам, которые обещают живых друзей или офферов за копейки.

Кстати, то же самое касается и слишком дорогих СММ услуг. Высокие цены — это ещё не показатель супер качества. Возможно фирма всего лишь сделала большую наценку.

На стоимость накрутки всегда влияет несколько условий:

1. Качество аккаунтов (офферы, боты, реальные, полупустые);

2. База, с которой осуществляется накрутка;

3. Количество единиц в тарифе;

4. Скорость накрутки и время задержек;

5. Наличие или отсутствие гарантий.

Допустим Вы выбрали два сайта и видите, что их услуги одинаковые по этим параметрам, но цены сильно отличаются. В этом случае можно предположить, что у одного из сервисов сделана больше наценка. Так зачем переплачивать в данном случае?

Если Вам нужен ориентир по ценам, то можете опираться на этот прайс https://doctorsmm.com/servis-nakrutki-druzej-vk-onlajn/. Большинство надёжных и качественных сервисов имеют примерно такой же ценник. Выбирать услуги ещё дешевле уже рискованно для аккаунта, так как накрутив много ботов, можно нарваться на санкции от администрации ВКонтакте. А заказывать накрутку дороже, как мы выяснили, нет никакого смысла.

Менеджер: Дима Фикас
Просмотров: 29

Печать