25-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо» » Новости

На «Металл-Экспо’2019» обсудят возможности металлургического маркетинга

15 ноября  в рамках деловой программы 25-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо’2019» пройдет круглый стол служб маркетинга металлургических и металлоторговых компаний. Одно из самых  популярных мероприятий Недели металлов традиционно организует Российский союз поставщиков металлопродукции.

В этом году встреча маркетологов будет посвящена теме "Металлургический маркетинг: вчера, сегодня и завтра". Участники обсудят возможности маркетинга для развития  бизнеса: состояние и перспективы, технологии, образование и человеческий фактор. Кроме того, маркетологи обменяются мнениями по текущей ситуации на рынке металлов, роли маркетинга в работе по оптимизации расходов и другое.

Среди докладчиков круглого стола - руководители и специалисты металлургических, металлоторговых, маркетинговых и консалтинговых компаний.

В завершение круглого стола будут объявлены итоги и состоится церемония награждения лауреатов конкурса «Лучший интернет-проект 2019 года среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ».

Круглый стол начнет свою работу в 10:30 в конференц-зале 102 (75-й павильон ВХНХ). Свое участие можно подтвердить до 12 ноября. Подробнее об участии здесь>>>

25-й Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2019» пройдет с 12 по 15 ноября в Москве на ВДНХ.

Регистрация посетителей

Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 136

Печать