Сергей Кривошенко » Новости

Преимущества ремонта квартир "под ключ"

Сергей Кривошенко8 октября 2019 г., 23:34

ремонт квартир под ключ в москве

В последнее время услуга ремонт "под ключ" набирает все большую популярность. За помощью в строительные организации обращаются как частные лица, так и компании. При заказе комплексных услуг не нужно искать нескольких подрядчиков. Ответственность за качество и своевременное выполнение заказа несет один исполнитель. Если вы хотите заказать ремонт квартир "под ключ" в Москве, то обратиться за помощью стоит в компанию «BR Group». Штат сотрудников и современная материально-техническая база позволяют реализовывать проекты любой сложности.

Среди преимуществ комплексного ремонта стоит отметить:

  • сдача в эксплуатацию готового объекта в строго оговоренные сроки;
  • соблюдение предварительно составленной сметы (исключаются непредвиденные расходы);
  • предоставление гарантии на все виды выполняемых работ;
  • индивидуальный подход;
  • экономия денег.

Одно из главных преимуществ ремонта «под ключ» - сокращение расходов. Экономия наблюдается еще на этапе выбора и покупки строительных материалов. Компания сотрудничает напрямую с крупнейшими поставщиками материалов, которые покупаются по самым выгодным оптовым ценам. Расходы сокращаются, но при этом не снижается общее качество. Также заказчику не нужно самостоятельно искать транспортную компанию для доставки товаров для ремонта. Решением организационных вопросов занимаются сотрудники «BR Group».

Как рассчитывается стоимость ремонта?

Непосредственно до начала работ разрабатывается проект. На его основе подбираются материалы, оборудование, светотехника, мебель и прочий декор. После этого составляется смета. Итоговая стоимость складывается из стоимости расходных материалов и стоимости работ мастеров. Чем больше объем, тем выше цены. При заказе комплекса услуг в одной компании можно сэкономить.

Просмотров: 40

Печать