Российская недвижимость / Промышленная недвижимость » Новости

Мясной завод построят на западе Москвы к 2021 году

Выдано разрешение на строительство комплекса по производству мясной продукции в районе Ново-Переделкино, сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора во вторник.

"Здание построит инвестор. Застройщик уже подал извещение о начале строительно-монтажных работ. Строительство планируется завершить в январе 2021 года", - цитирует пресс-служба председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

Объект будет возведен по адресу: ул. Новоорловская, вл. 3, стр. 6. Планируется, что здание общей площадью около 39 тыс. кв. м будет состоять из трех блоков: административного (4 этажа), производственного (3 этажа), а также приемки и отгрузки продукции.

В подземном пространстве комплекса будет создан паркинг на 33 машиноместа. На прилегающей территории обустроят стоянки на 20 легковых автомобилей и восемь большегрузных. Кроме того, здесь построят здание котельной, очистные сооружения, устроят проезды и тротуары, площадки для разгрузки транспорта, разобьют газоны и высадят зеленые насаждения.

"При строительстве будут применяться экологические материалы, энергоэффективные технологии, что позволит снизить расходы на эксплуатацию", - сообщили в пресс-службе.

Источник: ИНТЕРФАКС
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 93

Печать