Иван Флорс » Новости

БП дарит радость городу Каменское

Иван Флорс13 октября 2019 г., 13:10

Цель БП - благотворительных фондов - не только помощь тому, кто нуждается в ней из-за попадания в трудные жизненные ситуации или болезни. Они также поддерживают культуру и искусство, оказывают соцподдержку некоторым классам населения, содействуют развитию образования и науки. А еще ведут пропаганду охраны природы и здорового образа жизни, работают в сфере охраны здоровья. Пример - Владимир Дубинский и организация «Доброта та допомога». С некоторого времени благотворительная организация взяла на себя заботу о целом населенном пункте Каменское. В числе проведенных дел - открытие елки, встреча Нового года. С помощью благотворительной организации каменцы поняли, что зимние месяцы – это не только время транспортных и коммунальных сложностей, но еще и празднества. Благотворители поставили первостепенной целью помочь каменцам получать от зимы максимум удовольствия.

новый год – не все, что дарит БП местным жителям. Так, в начале осени ко Дню города приурочено знаменательное событие – Международный фестиваль фейерверка, в нем приняли участие крупнейшие пиротехнические компании. А на последней неделе января здесь традиционно проходит Зимний праздник с шикарным фейерверком и концертом. Не забывают и День всех влюбленных. Сюрприз ждет пары, которые сыграли свадьбу как раз в этот день – они получат денежные призы. Конечно, праздник планирует быть сопровожден концертами, увлекательными конкурсами.

деятельностью благотворительного фонда было возведение зимнего катка на центральной площади Каменского. На первых порах он планировался быть временным, однако после было решено, что конструкция со временем будет всесезонной и будет перенесена в каменский парк. А рядом будет открыто несколько новых аттракционов.

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 26

Печать