Илона Гаврикова » Новости

Keenwell- профессиональные косметические средства

Илона Гаврикова Красота13 октября 2019 г., 20:01

Продукция испанской марки Keenwell — это синоним высокого качества, эффективности и безопасности. Сегодня профессиональная косметика Keenwell представляет собой инновационный продукт, основанный на эксклюзивных ингредиентах и запатентованных формулах, разработанных ведущими европейскими специалистами. Основу средств марки Keenwell составляют натуральные компоненты – экологически чистые растительные экстракты, минералы, фруктовые кислоты, коллаген, эфирные и растительные масла, церамиды и эластин.

Так, в частности, одна из сильнейших позиций косметики Keenwell – гарантированная гипоаллергенность и акцент на заботе об особо чувствительной коже. Кроме того, компанией была разработана собственная система ухода, изложенная в 40 профессиональных косметологических программах для салонного и домашнего применения и направленная на решение самого широко спектра эстетических недостатков и проблем кожи лица и тела.

Препараты линии:

- оказывают выраженное антиоксидантное действие

- восстанавливают упругость кожи

- уменьшают глубину морщин

- обеспечивают мгновенный лифтинговый эффект

Отдельные косметические средства хорошо дополняют друг друга, что говорит о комплексном применении различных препаратов. Благодаря этому, воздействие на кожу увеличивается, а значит, и результат будет потрясающим. Комплексное применение средств keenwell купить совершенно безопасное. Многие женщины во всем мире, однажды испробовав на себе удивительную косметику от keenwell, остаются ее поклонницами уже длительное время, сохраняя свою молодость и красоту. Купить такие косметические средства можно в онлайн-магазине krasota3.ru.

Менеджер: Илона Гаврикова
Просмотров: 120

Печать