Арина Верова » Новости

Современный криптовалютный бот от команды Телеграм: храни Биткоин в защищённом месте и зарабатывай на разнице курсов валют.

Арина Верова15 октября 2019 г., 15:15

 

О дате релиза своей блокчейн-сети TON от компании Павла Дурова нынче не известно точно, не взирая на это в в онлайн-изданиях ежемесячно утекает информация про то, что в ближайшие месяцы платформа TON станет открыта для широких пользовательских масс. После первичного закрытого раунда инвестирования, что проводился в начале минувшего года, команда сети TON должна открыть прототип блокчейн-сервиса уже в 2019 году, а то надо будет возвращать средства обратно инвесторам.

Под эгидой проверки функций будущей TON, команда разработчиков представляет сообществу современного криптовалютного бота, который дает возможность людям управлять основными активами в удобном интерфейсе. https://t.me/motherwalletbot создавался вместе с разработчиком Telegram и использует все их современные разработки в сфере сквозного шифрования. При помощи указанного бота https://motherwallet.net пользователи мессенджера могут: Хранить свою криптовалюту в надёжном сервисе, защищенном от посягательств со стороны хакерских группировок.

Держать на кошельках в Telegram можно несколько самых популярных валют, переводить монеты на свои адреса и адреса других пользователей мессенджера. Анонимно обменивать биткоины и другие популярные криптовалюты по лучшему курсу. Можно отыскать пользователей, которые желают купить криптовалюту на реальные деньги, или воспользоваться криптоматом motherwallet для получения наличных. Неплохо зарабатывать на личных монетах, путём использования функций арбитража на ресурсе. При помощи такого инвестиционного сервиса вы можете каждый месяц увеличивать свой капитал на несколько десятков процентов.

Менеджер: Арина Верова
Просмотров: 170

Печать