Иван Иванов » Новости

Складское оборудование и техника для склада

Иван Иванов19 октября 2019 г., 10:09

Складское оборудование и техника существенно упрощает погрузочно-разгрузочные работы, перемещение товара на огромные расстояния, подъем и укладку на стеллажи. В нашем каталоге представлена техника для склада с ручным, гидравлическим либо электромеханическим управлением: наиболее 350 названий!

Виды складского оборудования

Тележки – предназначены для перемещения продуктов и других грузов в торговых центрах, на складах и рынках. Система данной техники достаточно проста: широкая платформа на колесах с длинной ручкой. Есть модели с гидравлической системой, которая позволяет приподнимать грузы на нужную высоту (к примеру, при погрузке на паллет). Грузоподъемность такого оборудования может достигать 600 – 1000 кг.

Транспортные роликовые системы – это складская техника, предназначенная для перемещения штучных тяжких грузов (весом по 36 тонн). Комплект предоставленной продукции разнообразен: от простых транспортировочных платформ до трудных сборных модулей с несколькими платформами. Благодаря рифленой плоскости, гарантируется устойчивость груза.

Интернет-магазин https://ptneva.ru/ осуществляет продажи всех основных видов складской техники. На веб-сайте вы сможете ознакомиться с характеристиками, узнать цену интересующего вас оборудования.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 38

Печать