Олег Тихонин » Новости

Высококачественные профильные трубы

Олег Тихонин21 октября 2019 г., 11:34

Желаете приобрести профильные трубы по приемлемой цене? Закажите их в компании Металлобаза. В наличии огромнейший ассортимент продукции разных типов и габаритов. Осуществляем услуги по резке металла. Имеющийся на складе выбор продукции в зачастую позволяет мгновенно приступить к отгрузке. В компании Вы сможете купить необходимый товар https://ros-met.com/truba-profilnaya/ по максимально выгодным расценкам. Возможна индивидуальная комплектация заказов.

Преимущества компании:

Производится строгая проверка качества изделий.
При заказе больших объемов растет размер скидки.
Складируем продукцию ответственно, соблюдая все необходимые правила. Компания оснащена закрытыми складами с отоплением и наружными хранилищами.
Имеются сертификаты соответствия. Продукция производится с соблюдением ГОСТа.
Предлагаем быструю доставку до объекта. Доставляем продукцию на транспорте из личного автопарка. Цена рассчитывается исходя из выбранной машины и расстояния до конечного пункта прибытия.

Возможен самовывоз со склада. Помогаем хорошо сэкономить на оптовых покупках. Быстро приступаем к отгрузке и пунктуально привозим товар в указанную точку. В "Металлобазе" трудятся специалисты с высочайшим уровнем квалификации.

Основная информация: https://ros-met.com.

Менеджер: Олег Тихонин
Просмотров: 9

Печать