Техника и оборудование » Новости

Менее 3 недель осталось до начала III международной конференции "Авиационный лизинг - 2019"

Ключевая конференция по авиационному финансированию и лизингу пройдет 7 ноября 2019 года в Москве.

Конференция "Авиационный лизинг - 2019" - ключевая отраслевая площадка в России, на Евразийском пространстве и странах СНГ для обсуждения на уровне государства и бизнеса актуальных трендов развития мировой отрасли авиационного лизинга и финансирования, вопросов совершенствования правовой и налоговой среды, практики заключения лизинговых договоров с российскими и зарубежными компаниями, для обмена опытом, презентации перспективных идей и лучших практик международных и российских экспертов в области авиационного лизинга и управления парком ВС.

Впервые на конференции будут затронуты новейшие тренды применения технологических инноваций в авиационном лизинге, рассмотрены коммерческие и юридические аспекты цифровизации, юридические аспекты использования блокчейн технологий и другие актуальные вопросы.

На конференции представят доклады ведущие международные консалтинговые и юридические компании. В частности, о мировых, европейских и евразийских трендах на рынке авиационного лизинга и финансирования расскажут ведущие эксперты DLA Piper, KPMG, ЦСР ГА и других организаций.

В конференции примут участие руководители авиакомпаний СНГ и Европы, российских и международных лизинговых компаний, финансовых и банковских организаций, предприятий авиационной промышленности, страховых, юридических и консалтинговых компаний, представители органов власти и отраслевых ассоциаций.

Обширная деловая программа мероприятия включает в себя доклады, выступления, круглые столы по вопросам динамики развития авиационного сектора, актуальных тенденций на рынке авиационного лизинга и финансирования в России, СНГ и в мире в целом, особенности правового и налогового регулирования в России и СНГ, презентации эффективных механизмов финансирования авиационной техники и актуальных стратегий управления парком авиакомпании, новые перспективные разработки производителей авиационной техники.

Организатор конференции - Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный информационный партнер - официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета "Транспорт России".

Зарегистрироваться для участия в конференции можно на сайте www.aviacenter.events, обратившись в Организационный комитет по телефону +7 (495) 225-99-57 (доб. 5) или по электронной почте events@aviacenter.org.

Менеджер: Андрей Редин
Просмотров: 10

Печать