PR в промышленности / promPR Медицина » Новости

Глава округа рассказала о поставках нового медицинского оборудования

Глава городского округа Чехов прокомментировала поступление нового аппарата УЗИ в Чеховскую поликлинику и других медицинских приборов.

— В последнее время городской округ Чехов активно развивается в сфере здравоохранения. В городе идут работы по капитальному ремонту лечебных учреждений и  по оснащению их современным оборудованием. Ранее были получены аппараты для отделения новорожденных и кабинета функциональной диагностики, отделения реанимации. В рамках государственной программы «Здравоохранение Подмосковья на 2014-2020гг» приобретено и иное оборудование, которое будет установлено в ближайшее время, — рассказала Марина Кононова.

Напомним, что 23 октября п поликлиническое отделение Чеховской областной больницы на Пионерской улице, поступил новый многофункциональный аппарат УЗИ стоимостью порядка 4,5 млн рублей.

Жители округа тоже положительно отзываются об изменениях в медицинских учреждениях.
Величко Анна, 27 лет:
— Наш Чехов город небольшой, а медицинская техника приходит такая современная! В поликлинику нашу обращаюсь не так часто, но за своим здоровьем слежу пристально, занимаюсь спортом профессионально. Очень хорошо, что качественная медицина становится нам, обычным жителям, доступной!

Источник: inchehov.ru
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 23

Печать