Роман Фадеев » Новости

Красная нить многовековый и очень мощный талисман

Роман Фадеев29 октября 2019 г., 21:53

В силу нити красного цвета люди верят издавна, повязывая ее на руку с целью избавиться от завистного взора подружки либо нехорошего глаза соседей. Наряду с этим некоторые люди даже не озадачены вопросом о том, а что же это за оберег и как правильно его использовать дабы он действовал. Значимо! Только лишь верно обвязанная и освященная нить имеет силу оберега, поподробнее выясните на web-сайте https://vasha-nit.ru. Когда не имеется результата то наверное вы что то сделали не верно.
Для того чтоб этот фетиш уберег вас он должен быть освящен специальным ритуалом, наиболее сильным оберегом является красная нить из Израиля. Однако когда у вас нет возможности раздобыть подлинную израильскую нить вы можете изготовить оберег своими силами. Первым делом возьмите кусочек шерстяной нити и прочитайте над ней особую мольбу, затем пусть родной Вам человек завяжет данную нить на руку.

Вот ряд рекомендаций при использовании данного фетиша: нить необходимо вязать на левой руке; завязывая нить читают молитву; человек вяжущий оберег обязан чистосердечно желать вам благополучья; завязывают этот фетиш на семь узелков, и лишь когда все пункты выполнены нить делается вашим оберегом.
Когда вы потеряли нить - это означает что она исполнила свое предназначение и увела от вас плохое. Просто-напросто попросите близкого человека обвязать вам еще один оберег.

Менеджер: Роман Фадеев
Просмотров: 154

Печать