25-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо» » Новости

Производственники и снабженцы готовятся посетить «Металл-Экспо'2019»

В преддверии 25-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо'2019», которая откроется 12 ноября на ВДНХ в Москве и пройдет до 15 ноября, растет активность посетителей сайта главного форума металлургов.  

На сегодня¸ за неделю до открытия выставки, среднесуточная посещаемость сайта «Металл-Экспо» уже достигла 3 тыс. человек и ожидаемо будет расти всю следующую неделю. Как показывает практика прошлого года, во время проведения выставки этот показатель превысит 10 тыс. человек в день.

Представители компаний – потребителей черных и цветных металлов из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических, металлоторговых предприятий заходят на сайт, чтобы ознакомиться со списком участников, с деловой программой форума, а также чтобы пройти электронную регистрацию>>> в качестве посетителя выставки. В настоящее время уже зарегистрировались более 6 тыс. человек, и регистрация продолжается. В прошлом году этим сервисом воспользовались 15 тыс. человек, в этом году, как ожидается, это число увеличится до 17-18 тыс. 

В юбилейной выставке «Металл-Экспо’2019» примут участие 570 компаний из 34 стран мира, а посетят ее более 30 тыс. специалистов.

Деловая программа форума включает порядка 50 мероприятий по всем сегментам металлургического бизнеса.

Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 142

Печать