Дима Фикас » Новости

Будет ли экономичен ремонт квартиры «под ключ»

Дима Фикас11 ноября 2019 г., 8:42

​Если просмотреть в онлайне объявления о ремонте квартир, достаточно часто можно увидеть сочетание слов «под ключ». Многие люди не до конца понимают, что это значит. Однако все достаточно просто. 

Итак, в случае если заказывается ремонт квартиры под ключ, исполнитель обязан провести абсолютно весь объем работ и сдать жилище в идеальном состоянии, пригодном для  заселения и проживания. Как демонстрируют статистические данные, в настоящее время этот вид ремонта заказывается особенно часто, так как здесь есть очень много достоинств.

В первую очередь это ощутимая экономия. Поскольку когда вы заказываете ремонт квартир в подольске под ключ, стоимость будет выгоднее, и ниже описано благодаря чему. В квартире (как в новой, так и во вторичке) требуется осуществить не только всю отделочную работу, но и поставить двери, окна, проложить коммуникации и осуществить массу других работ. А так как универсальных экспертов просто не бывает, требуется искать специалистов отдельно по каждому типу запрашиваемых работ. Цены на услуги подобных экспертов будут завышены. Естественно, можно попытаться договариваться с каждым о минимальных расценках, однако потребуется вложить много времени и сил на поиск. 

Если же заказывать ремонт квартир в новостройке или вторичке под ключ, как правило мы можем увидеть серьезную экономию. По той причине, что фирма берет на себя все работы, и не завышает цену по каждой позиции, получая выгоду путем больших объемов. При этом экономия будет достигаться по причине выгодного составления общей сметы и закупа материалов. 

Естественно, заказчик выиграет и в вопросе качества, так как ответственность ложится на одного исполнителя. Соответственно, фирма заинтересована осуществить все как можно лучше.

Менеджер: Дима Фикас
Просмотров: 10

Печать