Блог » Новости

Как быстро и выгодно обменять свои биткоины

Блог Porossiig Petrov11 ноября 2019 г., 19:52

Инвестировать в биткоины и криптовалюту в целом – новый тренд в обществе, так как вложения сюда порой сулят огромные проценты прибыли. Впрочем, встречаются и те люди, которые используют данную криптовалюту в качестве способа платежа, так как мест где ее принимают становится все больше. Но и тем и другим нужно одно и то же – инструмент быстрого обмена такой валюты по выгодному курсу. 
Еще совсем недавно поиски таких инструментов были весьма непростой задачей, но сейчас все сильно изменилось. Ведь сегодня на рынке присутствует качественный биткоин обменник, который работает честно и оперативно. А ведь именно это и нужно клиентам, так как страшно отправлять свои деньги незнакомому сайту и рассчитывать на ее порядочность. Зачастую ожидание прихода денег при таких обменных операциях превращается в сильнейший стресс, и поэтому на сайте Bitcoin24.exchange купить биткоин за киви можно максимально оперативно.
Количество вариантов обмена также весьма велико. При необходимости биткоин можно конвертировать не только в электронную валюту, но и фиатные деньги, выведя последние на банковскую карту. Почти во всех случаях процесс происходит оперативно и по выгодным курсам. Это уже сильно выделяет данный сервис среди подавляющего большинства аналогов. Ведь большинство обменников, что и говорить, грешны неадекватным завышением цен на свои услуги. Особенно работающие с криптоваютой, так как конкуренция здесь пока не такая высокая, как в тех же электронных деньгах. 
Сами курсы формируются на основе действующих котировок, и их коррекция происходит каждую минуту. Так что тут действительно можно поймать выгодный скачок и произвести обмен на росте курса криплотвалюты, либо же напротив – купить ее в такие моменты. Можно и конвертировать криптовалюту между собой. На данный момент сервис поддерживает следующие варианты: Bitcoin BTC, Ethereum ETH, Zcash ZEC, Dash, Litecoin LTC, и список их постоянно пополняется чем-то новым.
Сайт максимально прост в управлении, так как разобраться во всей его функциональности не составит никакого труда. Понять, что здесь к чему, сразу же сможет даже человек без опыта и далекий от интернета. Все информативно и удобно для управления как на мониторе, так и на дисплее мобильного устройства. Ну а в случае необходимости решить вопрос оперативно помогает обращение к службе поддержки.

Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 28

Печать