Иван Флорс » Новости

Все, что надо знать про автополив и газон в рулонах!

Иван Флорс11 ноября 2019 г., 22:03

Постриженный газон во дворе выглядит на самом деле неотразимо. На травяную гладь приятно смотреть, по ней можно пробежаться босиком, в округе микроклимат улучшается. Но при всех своих достоинствах газон имеется далеко не у каждого домовладельца. Это связано, прежде всего, с непростым уходом. Взрастить его - это настоящее искусство. Существенно облегчают задачу рулонный газон и автоматические полив hunter. Естественное покрытие в рулонах в полной мере готовое к использованию. Вам не придётся долго ждать, после установки вы сможете наслаждаться великолепным результатом. После вам надо будет его вовремя удобрять, постригать и поливать.

Если обособить достоинства рулонного газона, то это: неприхотливость, простота использования, укладка на неровные участки. Недостаток можно назвать только один - высокая стоимость. К слову о процессе полива, его также можно значительно упростить. В данное время для такой задачи используются системы автоматического полива. Профессионалы могут собрать вам данную систему в зависимости от требований. Варианты имеются различные, задача у всех систем одинаковая - это производить орошение в заданное время, в правильном количестве, чтобы трава всегда была красивой и сочной. Стоит выделить, что автоматический полив неплохо помогает экономить воду, если сравнивать с обычным поливом из шланга. Для автополива газонной травы используются сплинкерные системы. Они помогают орошать значительные площади, уменьшается число труб. Таким образом, ещё можно орошать живые изгороди и цветы.

Также отметим, что существуют капельные системы, в них вода подается прямо к корням. Если желаете иметь ровный газон, то экономить, абсолютно не нужно. Будьте уверены, в перспективе вы сэкономите массу времени и денег. Вырастить газон собственноручно, конечно же, реально. Однако получится ли у вас это с первого раза? Газонами сегодня занимаются настоящие профессионалы, которые смогут сделать все, в том числе озеленение участков, с хорошим качеством и под ключ. А если у вас уже имеется газон, но необходимо смонтировать полив или желаете организовать ландшафтный дизайн, то с этим вам тоже помогут. Рекомендация: если вы лишь планируете газон, начните с проектных работ. Это позволит уйти от типовых ошибок и получить в итоге хороший результат!

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 44

  • Иван Флорс
    Wikki Pop А вы не обращались в ремонт и обслуживание газонокосилок https://expert-remont-spb.ru/remont-gazonokosilki/ ? Мы туда свою сдавали, у компании более 19 мастерских по Санкт-Петербургу и при этом там работают настоящие профи, обратитесь, думаю они вам без ...  больше
  • Иван Флорс
    Дмитрий Попов а мы на лето новую газонокосилку подбираем, а то наша совсем вышла из строя, я хотел ее сам сперва попробовать отремонтировать, но по итогу не получилось, не пойму в чем основная проблема
Печать