Российская недвижимость / Офисная недвижимость » Новости

В Москве прошла выставка и форум IREX

В Москве прошла объединенная экспозиция форума Аренда и IREX и двухдневный форум. На мероприятии собрались специалисты стратегических сегментов рынка недвижимости, чтобы продемонстрировать актуальные инновации, объекты, перспективы и решения.

Экспозицию посетили более 1600 профессионалов; на форуме «Город. Версия 2.0» выступили 50 авторитетных спикеров; в состав участников вошли крупные игроки рынка: Becar Asset Management, GVA Sawyer, Realty4Sale, Банк Открытие, Авито Недвижимость, ОМК Сервис, ЦИАН, Promobot, АН Апекс Недвижимость.

На площадке объединились проектные, девелоперские и финансовые структуры; управляющие и инжиниринговые компании; владельцы и арендаторы земельных участков и различных объектов: бизнес-центровскладов, отелей, жилых комплексов; представителей сфер медиа, ПО и digital, архитектуры и дизайна, сертификационных и коммунальных услуг.

Все два дня на выставке активно работала площадка Meeting Area, где все желающие могли оперативно проводить встречи и переговоры. 

Форум «Город. Версия 2.0»  отразил главнейшие тренды сегодняшней реальности: стремление к максимальной интерактивности, необходимость освоить мобильность, гибкость и индивидуальный подход в работе с сегодняшними горожанами, которые определяют формирование новых видов и форматы городской недвижимости — от офисов-коворкингов до гибридных отелей.

В первый день Форума прошли сессии: «Инвестиции», «Офисная недвижимость», «Гостиничная недвижимость», «Технологии в строительстве и девелопменте».

На следующий день работа форума продолжилась на сессиях: «Индустриальная недвижимость», «Жилая недвижимость», «Город будущего», «Редевелопмент».

В течение обоих дней на объединенной экспозиции действовала программа бесплатных партнерских мероприятий по прокачиванию маркетинга.

Источник: arendator.ru
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 58

Печать