Марина Вега » Новости

У кого приобрести особенное торговое оборудование и мебель

Марина Вега12 ноября 2019 г., 16:24

Компания "Trading Equipment" изготавливает оборудование для торговли, изделия из искусственного камня, мебель для коммерческих организаций, еще работает с частными заказами. Оптимальное применение бизнес площадки возможно лишь при комплексном оснащении ее оборудованием. Мы изготовим коммерческое оборудование для предприятий торговли и других отраслей с применением наших проектов или по чертежам на заказ.

Мы делаем весь цикл производства:

- замер площади коммерческого объекта;
- создание дизайн-проектов;
- изготовление торгового оборудования;
- продажа различных видов мебели;
- доставка и монтаж на объекте.

Разнообразие оборудования:

1) Витрины, прилавки, иное оборудование для коммерческих компаний, магазинов, административные и барные стойки, оригинальная мебель для офисов, банков и жилых помещений;
2) Оснащение офисных и других бизнес помещений дизайнерской мебелью;
3) Комплексные работы по оснащению объекта "под ключ";
4) Изготовление прочных и особых изделий из стекла и искусственного камня.

Главные преимущества:

1. Оперативность и высокое качество выполнения. Разработка и изготовление оборудования на заказ осуществляется отменно в срок.
2. Персональный подход. На этапе проектирования мы исходим из результата замеров, предназначения и конструктивных нюансов объекта, требований клиента.
3. Применение высококачественных материалов. Для производства нами используются современные станки и инструменты, безопасные материалы.
4. Комплексное оснащение. Вы можете приобрести у нас оборудование, а установку и доставку мы осуществляем собственноручно.

Современные материалы

http://www.trade-eq.ru/ работает с популярными материалами: ламинатом, декоративным пластиком, поликарбонатом, искусственным камнем. При изготовлении оборудования и мебели мы используем оформление предметами из искусственного камня, востребованность которого в дизайне интерьеров повышается с каждым годом. Этот материал запросто может имитировать оттенки и структуру любого природного камня. Это инновационный, крепкий и красивый материал, не подверженный многим внешним воздействиям. Вещи из него могут быть различных фактур и цветов. Для производства изделий из этого камня не существует каких-либо ограничений по форме, цвету и размеру. Многие люди осознают плюсы этого материала и часто используют его в декоре компаний, корпоративных помещений и квартир.
Подоконники, стенные панели, ступени, перила из искусственного камня придадут шик. Столешницы из искусственного камня на кухонных и клиентских столах, ресепшен стойках выглядят элегантно и красиво, за ними приятно находиться.

Менеджер: Марина Вега
Просмотров: 65

Печать