Лес Онлайн » Новости

На форуме «Сделано в России» обсудят новые возможности экспорта продукции ЛПК России в Индию

Лес Онлайн Андрей Редин14 ноября 2019 г., 14:34

Международный экспортный форум «Сделано в России» пройдет в Москве 14 ноября 2019 года. Ключевая международная площадка для обсуждения актуальных вопросов экспортной деятельности традиционно объединит руководителей компаний крупного, среднего и малого бизнеса, представителей банков, региональных центров поддержки экспорта, органов власти и других экспертов.

В рамках форума состоится бизнес-диалог «Россия – Индия: новые возможности экспорта продукции ЛПК» (с проведением телемоста). Встреча пройдет в зале №6 с 11.30 до 13.00. Организаторы мероприятия отмечают, что в настоящее время одно из самых перспективных направлений – экспорт продукции ЛПК. При этом сегодня существует ряд сдерживающих рост экспорта факторов, в числе которых значительные пошлины на импорт по сравнению с аналогичной продукцией других стран.

В рамках бизнес-диалога предлагается обсудить устранение большинства существующих барьеров, а также успешные кейсы и необходимые меры поддержки экспорта продукции ЛПК России в Индию.

Менеджер: Андрей Редин
Просмотров: 6

Печать