Мария Павлова » Новости

Расширение ассортимента прихожих из массива

Мария Павлова16 ноября 2019 г., 17:25
Прихожие производства "Мебель Форас"

На сайте фабрики «Мебель-Форас» стали доступны к заказу новые варианты стенок для прихожей и коридора. Добротные модели «Герман», «Валентина», «Дана» и другие. Мебель отличается комплектацией (наличие шкафа, вешалки, тумбы, зеркала), габаритами и дизайном. Для каждого варианта можно индивидуально выбрать цвет дерева и фурнитуру. Продукция изготовлена из 100% массива сосны. Готовые изделия характеризуются высоким качеством, прочностью, долговечностью и экологичностью.

Менеджеры ответят на возникшие вопросы о товарах, условиях покупки, доставки, оплаты и оформят заявку. Весь ассортимент деревянных прихожих представлен на этой странице.

Справка

Компания «Мебель-Форас» производит и продает качественную мебель из натурального массива, предназначенную для интерьера квартиры, дома или дачи. Принимает заказы на различные по габаритам и конструкции изделия: спальные гарнитуры, кровати, шкафы, комоды, гостиные и прихожие стенки и другую продукцию. Доставка по Москве и за за пределы МКАД. Дополнительно предлагаем аккуратную и в то же время оперативную сборку мебели. Продукция сертифицирована. Приглашаем к сотрудничеству оптовиков и дилеров. Выполняем оптовые заказы.

Контакты:

Интернет-магазин "Мебель-Форас"

Адрес: Россия, Москва, ул. Черняховского, д. 11, корп. 2

Телефоны:

+7 (499) 348-95-78

+7 (905) 140-38-32 (Viber, WhatsApp)

e-mail: info@mebel-foras.ru

Источник: https://mebel-foras.ru/catalog/prihozhie/
Менеджер: Мария Павлова
Просмотров: 215
Прикреплённые файлы:

Печать