Иван Флорс » Новости

Может ли пища стать причиной инфаркта? Свежие факты!

Иван Флорс18 ноября 2019 г., 23:54

В новостях нам в очередной раз говорят, что некоторые болезни рождаются по причине неправильного питания. Вы можете долго и отчаянно лечиться всевозможными таблетками, но вы будете заболевать, если не поменяете свой рацион и образ жизни. Этот факт подтверждают эксперты, которые совсем недавно опубликовали любопытную информацию. Они выяснили, что сердечные приступы и инсульт гораздо чаще случаются у людей, которые регулярно потребляют вредную пищу: жареное мясо, различное печенье, чипсы и все в этом духе. Мучные изделия и трансжиры в состоянии увеличить до 6 раз риск инсульта или инфаркта, есть о чем задуматься?

Вы удивитесь, но эту тему поднимали учёные прошлого, которые утверждали что чревоугодие приносит смерть и наносит вред здоровью. Именно поэтому пока не все потеряно, надо изменить свои привычки. Если, конечно же, желаете прожить дольше! Проблема всех диет - ограничение. Невозможно постоянно себя ограничивать, так или иначе происходит срыв. Потому надо просто изменить свое отношение к определенным продуктам, некоторым подобрать достойную замену, а от некоторых вообще отказаться, причём не сожалея. Пройдемся по некоторым моментам.

Один из лучших способов - отказ от поздних ужинов. Кушайте все, что хотите, но до обеда. А под вечер постарайтесь скушать что-то легкое, причём устройте это не позднее 17-18 часов. Не кушайте впопыхах и перед телевизором. Откажитесь от перекусов - это главная причина лишнего веса. Мы попросту не замечаем, как употребляем больше нормы и толстеем от этого. Советуем начать утро с фруктов и овсянки, добавьте в рацион кисломолочку.

Следите за кислотно-щелочным балансом. Дадите организму закислиться, точно заболеете! Окисляют такие продукты, как мясные блюда, мучное, различные сладости, чай. Чтобы всегда иметь норму, каждый раз ешьте побольше зелени и овощей, а утром выпивайте стакан лимонной воды. Не ждите быстрые результаты, но они определенно будут. Уже спустя полгода вы станете чувствовать себя лучше, а после и вовсе забудете о том, что такое болеть зимой! Тут новость: https://www.kolmovo.ru/news/368017.

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 33

Печать