MetalTorg.Ru » Новости

Tata Steel Europe трансформируется в производителя стали с высокой добавочной стоимостью

MetalTorg.Ru MetalTorg.Ru21 ноября 2019 г., 0:22

       
      Как сообщает агентство Platts, компания Tata Steel Europe планирует сделать особый рывок в упаковочной, автомобильной и машиностроительной продукции, поскольку она поднимает свой статус производителя продукции с более высокой стоимостью в стремлении улучшить свои финансовые показатели.
      Это будет включать в себя все дифференцированные продукты ", включая упаковочные продукты, такие как Protact, наши высокопрочные и сверхпрочные автомобильные стали, наши автомобильные стали Magizinc, а также высокопрочные износостойкие стали для машиностроительного сектора", - заявил представитель Tata Steel Europe 20 ноября.
      Этот шаг является частью программы реструктуризации и повышения эффективности, объявленной компанией, одним из основных европейских производителей плоского проката, в конце понедельника, «чтобы обеспечить процветание бизнеса, несмотря на серьезные препятствия на рынке, которые привели к резкому снижению прибыльности».
      Компания стремится оптимизировать производственные процессы, поддерживаемые применением больших данных и передовой аналитикой, и улучшить ориентацию на клиентов.
      Как известно, 6 ноября генеральный директор Tata Steel Group Т.В. Нарендран заявил журналистам в Индии, что «мы не разочаровались в Европе», несмотря на спад на рынке. «Наша работа в Европе ускоряется. Нам нужно работать как можно быстрее, чтобы получить положительный денежный доход. ... У нас много работы в Европе. Мы не закончим ее через шесть месяцев. "
      Ранее  Tata Steel анонсировала сокращение 3 000 рабочих мест.

https://www.metaltorg.ru/n/9AD98A
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотров: 36

Печать