Марина Вега » Новости

Лучшие почтовые услуги и не только

Марина Вега25 ноября 2019 г., 11:47

Компания "РусПост" успешно работает в сфере почтовых услуг более двадцати лет. Этот долгий путь начинался с сотрудничества с "Почтой России", когда компания занималась упаковкой и отправкой писем, посылок и бандеролей. Постепенно опыт компании и её возможности повышались, а вместе с ними расширялся ассортимент услуг. Сегодня на сайте https://www.r-post.ru/ можно найти не только услуги, связанные с почтовыми отправлениями, но и предложения по производству и реализации пластиковой упаковки, а также услуги директ-маркетинга.

Почтовая рассылка

Данная отрасль услуг гораздо шире, чем многие её себе представляют. Она состоит из нескольких этапов, и их четкое соблюдение гарантирует должное качество услуги. Специализация "РусПост" заключается в предпочтовой подготовке, непосредственной отправке и работе с возвратами. Бесперебойное транспортное обеспечение крайне важно для своевременной доставки почтовых отправлений. А еще немаловажна правильная упаковка тиражей перед отправкой. Поручив все это "РусПост", клиенты могут быть уверены качестве и оперативности выполнения работы.

Упаковка

Отдельно хочется упомянуть упаковку, так как это - одна из основных специализаций компании. Кроме упаковки посылок здесь можно заказать пластиковую упаковку различных групп товаров. Весьма популярный вид упаковки из полипропилена - праздничная и ручная упаковка. Подарки, сувениры, праздничные наборы в практичной и красивой пластиковой упаковке будут сохраннее, чем, например, в картонной. К тому же стоимость данного материала не бьет по вашему кошельку.

Реклама

Услуги директ-маркетинга очень востребованы среди рекламных агентств. Проведение грамотных ДМ акций требует опыта и специализированных знаний, так что лучше всего поручать их профессионалам. "РусПост" в этой отрасли уже много лет, поэтому все этапы рекламных кампаний отработаны до совершенства. Это очень эффективный инструмент, который наладит контакты вашей компании с целевой аудиторией и повысит конверсию.

Менеджер: Марина Вега
Просмотров: 73

Печать