Нума Азибею » Новости

Сертифицированное медицинское оборудование

Нума Азибею1 декабря 2019 г., 10:07

С развитием медицинских технологий стало доступно разное оборудование, которое поможет врачам сделать более точные и быстрые анализы. Пациент же, проходя одно обследование, получает подробную информацию о состоянии своего организма.
Медицинское оборудование делят на несколько категорий: диагностическое, хирургическое, эндоскопическое, рентген оборудование, оборудование для неонатологии, анестезиология и компьютерные томографы.
Виды медицинского оборудования
Диагностическое оборудование это может быть узи-аппараты, мониторы пациента или электрокардиограф. Более детальную информацию о них читайте на сайте http://vipmed.in.ua/diagnostika/monitory-pacientov.
Эндоскопическое оборудование используется в различных отраслях медицины: гинекология, хирургия, гастроэнтерология, оториноларингология и др. Обычно это может быть гастроскопы, колоноскопы, бронхоскопы, фарингоскопы и ларингоскопы, гистероскопы, отоскопы и другие.
Компьютерный томограф делает рентген внутренних органов используя многослойное сканирование. Другими словами, это огромный и мощный рентген.
Дефибрилляторы, аппараты ИВЛ, дыхательные аппараты, инфузоматы и шприцевые дозаторы относят к анестезиологическим и реаниматологическим оборудованиям.
К хирургическому оборудованию относят коагуляторы и медицинские аспираторы. Также в любой операционной должно быть медицинские кровати, операционные столы и лампы.
Интернет-магазин Випмед
Все это оборудование можно купить в интернет-магазине Випмед. Здесь всегда большой ассортимент, но основное преимущество это то, что к любому оборудованию есть сертификат качества. Другими словами, тут нет никакого брака или уже использованных приборов.
Если и возникнут дополнительные вопросы, то служба поддержки Випмед работает круглосуточно и любой желающий может получить ответ на свой вопрос просто позвонив по телефону.

Менеджер: Нума Азибею
Просмотров: 182

Печать