Анастасия Марковская » Новости

«Балтийский лизинг» вошел в топ-3 лидеров в сегменте дорожно-строительной техники

«Балтийский лизинг» по итогам 9 месяцев 2019 года вошел в топ-3 лизинговых компаний России по объему нового бизнеса  (стоимость лизингового имущества без НДС) в сегменте строительной и дорожно-строительной техники. По результатам исследования, проведенного аналитическим агентством «Эксперт РА», лизингодатель занял третье место с объемом портфеля по этим сделкам 6,3 млрд рублей.

В структуре бизнеса «Балтийского лизинга»  сегмент строительной и дорожно-строительной техники традиционно остается одним из наиболее популярных. Так, по итогам трех кварталов этого года его доля составила 15,9% от общего объема.

Лизингополучатели на выгодных условиях могут воспользоваться линейкой спецпредложений компании в сегменте специальной техники, которая насчитывает порядка 10 программ. Из продуктового списка можно подобрать имущество для любой цели.

Напомним, что у клиентов «Балтийского лизинга» также есть возможность приобрести необходимое имущество в рамках программы «Экспресс-лизинг спецтехники», предоставив пакет всего из четырех документов. При этом минимальный авансовый платеж по договору лизинга, заключенному на срок до 48 месяцев, составит всего 5% от первоначальной стоимости техники. Кроме того, лизингополучатель может досрочно выкупить имущество без дополнительной комиссии.

Также «Балтийский лизинг» внедрил в работу страховой калькулятор. Продукт позволяет рассчитать стоимость КАСКО при подготовке сделки буквально за пару минут и оперативно предоставить клиенту информацию о финальной стоимости договора лизинга.

Источник: https://baltlease.ru/press/news/1042558-baltiyskiy-lizing-voshel-v-top-3-liderov-v-segmente-dorozhno-stroitelnoy-tekhniki/
Просмотров: 64
Прикреплённые файлы:

Печать