Нума Азибею » Новости

Где используются промышленные шланги

Нума Азибею4 декабря 2019 г., 18:18



Промышленные рукава и шланги используются в различных отраслях сегодняшней промышленности. Чаще всего их создают из полимерного сырья или многослойных композиций. Еще для усиления рукавов иногда применяется стальная проволока или текстильная нить. Советуем ознакомится поподробнее, какие типы такой продукции существуют. 
Соединения Камлок и ТриКламп
Для быстрого соединения нескольких шлангов между собой применяют соединения CamLock. При их помощи можно легко подсоединить шланг к разным резервуарам или другому оборудованию. Чаще всего их изготавливают из стали, алюминия или углеводорода. 
Популярным в химической и пищевой отрасли является соединения Tri Clamp. Их можно быстро снять и промыть шланг, что для компании, которое работает в такой сфере очень значимо. Производят их из нержавеющей стали, но также бывают и варианты из силикона. 
Пищевые и паровые шланги
Довольно часто в производстве нужны пищевые шланги. Они используются для упаковки рыбных продуктов, молока, разных напитков и тому подобное. Есть много производителей по производству такого ассортимента. Их можно найти на портале интернет-магазина Гидроника. Тут же можно приобрести и паровые рукава, которые используются для подачи пара под высоким давлением. 
Маслобензостойкие шланги
Шланг, который выдерживает большую нагрузку и функционирует в диапазоне от -40 до 120 градусов называют маслобензостойким шлангом. Область их применения: АЗС, на заводах по перегонки нефти и так далее. Вся продукция соответствует стандартам качества и был пройден весь процесс тестирования.

Менеджер: Нума Азибею
Просмотров: 178

Печать