Техника и оборудование » Новости

«Komatsu» выпустила новый компактный колесный погрузчик

 Компания «Komatsu» выпустила новый компактный погрузчик, совместимый с WA80M-8 и соответствующий требованиям Stage V, в комплекте с телематикой «Komtrax» в качестве поддержки, для максимизации эффективности и управления парком.

Майкл Вадсак, менеджер по продукции в европейском подразделении «Komatsu», говорит: «Новый WA80M-8 – это универсальное устройство. Компактные размеры, отличная обзорность и разнообразие опций делают наш новейший компактный колесный погрузчик удобнейшим маленьким помощником на рабочей площадке ».

Экскаватор оснащён двигателем с низким уровнем выбросов «Komatsu» S4D98E-6VHA, его колесная модель имеет рабочий вес 5,995 кг (13 216 фунтов). Также он имеет наклонную кабину и широко открывающийся капот двигателя, что обеспечивает как оптимальный обзор, так и легкий доступ для сервисного обслуживания.

По словам «Komatsu», функциональная система погрузчика была адаптирована для жестких строительных работ низким центром тяжести, улучшающим его устойчивость, гидравлическим быстросменным соединителем и кинематикой «Easy Fork».

Среди функций безопасности экскаватора – новый многофункциональный широкоэкранный цветной TFT-монитор высокого разрешения с 15 встроенными языками. WA80M-8 обладает улучшенными эргономичными механизмами управления, которые включают многофункциональный рычаг КПП, обеспечивающий простоту работы.

Имеется также опция для высокой скорости 40 км / ч, опция кондиционера, электронные системы управления подвеской и ряд навесного оборудования.

(с) khl.com

Источник: khl.com
Просмотров: 24

Печать