Сергей Кривошенко » Новости

Надежные запчасти для лифтов и эскалаторов – обслуживание

Сергей Кривошенко11 декабря 2019 г., 17:00

Запчасти КОНЕ

На данный момент времени для того, чтобы обеспечить беспрепятственное передвижение вверх и вниз в пределе одного здания предлагается несколько уникальных сложных технических конструкций – это лифт и эскалатор. Они отличаются по довольно большому количеству технических характеристик – вместительности, грузоподъемности, скорости передвижения, наличию или отсутствию автоматических систем, по многим другим параметрам. В любом случае рано или поздно такое оборудование может потребовать технического обслуживания – ремонта или проведения планового осмотра. Тогда могут понадобиться специальные запчасти КОНЕ.

Что это за профессиональное оборудование и какие требования предъявляются?

Запасные компоненты для лифтового и подъемного оборудования должны соответствовать следующим характеристикам:

  • во-первых, быть подходящими под конкретную модификацию лифта или эскалатора. Чтобы избежать проблем с задержкой работы;
  • во-вторых, создаваться на основе надежных материалов. Это могут быть КТП, электрические контакты или другие изделия.

В любом случае крайне важно найти настоящих специалистов своего дела, которые смогут реализовать запасные компоненты в высочайшем качестве. Ведь именно от этого напрямую зависит срок длительности беспроблемной эксплуатации лифтового оборудования. Не менее важным параметром во время выбора запасных компонентов является цена. Она должна быть доступной.

Где выгоднее всего купить запчасти?

Если вы находитесь в поиске настоящих профессионалов своего дела и вам нужны запчасти для лифтов и эскалаторов КОНЕ, то вам к нам. Мы гарантируем широкий ассортимент, доступные цены.

Просмотров: 38

Печать