Иван Флорс » Новости

Стоит ли загружать приложения и видеоигры с торрентов?

Иван Флорс13 декабря 2019 г., 15:50

В последнее время интернет существенно поменялся. Возросли скорости, он стал доступен и на мобильных гаджетах, появились безлимитные тарифы. Логично, что в таких условиях торренты начали активно развиваться. Сейчас можно закачать практически программу или любую игру. Собственно какие же преимущества имеются у торрентов и выгодно ли пользоваться ими? Для большинства это, прежде всего, прекрасная возможность скачать фотошоп cs6 бесплатно. Некоторые программы как, например, 3DS Max и photoshop стоят очень дорого, а вам, например хотелось бы просто попробовать их возможности или поучиться.

С аналогичной целью многие закачивают компьютерные игры. Ведь неясно, придется по вкусу вам игра и сможет ли потянуть ли ее старый ноутбук. Торрент же позволяет получить ее совершенно бесплатно и более внимательно ознакомиться. А если все устроит, то купить ее в дальнейшем официально, чтобы получить доступ к онлайну и ачивкам. Еще на торренте можно загрузить дополнения к компьютерным играм, которые собственно нельзя загрузить легально. Например, разные дополнения для minecraft. Изобилие файлов на торренте поражает, в действительности можно отыскать всё, что захочешь. Желаете скачать minecraft? Без вопросов!



Еще одно значимое преимущество торрента, это высокая скорость загрузки. За пару минут вы легко закачаете необходимую игру или программу на несколько гигабайтов. Все, что вам потребуется для работы, это особая программа, устанавливаемая на ваш компьютер. После вы заходите на torrent4you.org и с помощью поисковой строки находите необходимую игру и программу. Такого типа интернет-сайтов очень много, по какой причине мы предлагаем именно этот? Самое главное, тут нет ничего лишнего, гораздо проще ориентироваться. Вы оперативно сможете найти тот же фотошоп или BlueStacks App Player свежей версии. Все опубликованные файлы размещены в категориях, есть отзывы от живых пользователей. Нет необходимости регистрироваться, если файл нужен очень срочно! Просто кликайте закачать и вот уже заветный файлик для торрент-клиента на вашем компьютере!

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 36

Печать