Виктория Романова » Новости

Заточные станки - приобрести станок для заточки Ермак

Виктория Романова13 декабря 2019 г., 20:49

Многофункциональные заточные станки Ермак -  это продуманность, точность всех частей  станка. https://ermak-laser.ru
 Что даёт возможность без особых знаний и квалификации достигнуть высококачественной заводской  заточки столярных приборов, ножей.
Дополнительно стоит сказать о необыкновенном  оформлении заточных станков "Ермак" - такой инструмент, легко станет своеобразной частью интерьера.
Наиболее популярные модификации станков Ермак
ЕРМАК-профи - Это улучшенная модель в плане надежности и универсальности, существенно доработана и переработана конструкция станка. Главные элементы подвергающиеся основной нагрузке, сейчас произведены из особо крепких материалов. Помимо того, создатель, одновременно добился компактности новой модели станка.
На официальном веб-сайте можно оценить все станки Ермак и дополнительные инструменты. Для каждой модели станка,  сняты  3D видео, с подробным разъяснением свойств комплектации.
Модель станка, зависит от Ваших нужд, выбирайте комплект конкретно под собственные задачи. К тому же со временем его можно дополнить: наклонным столом с магнитным или наклонным столом с винтами.
Самым универсальным и популярным решением заточного станка Ермак-профи является базовая основа, с тремя раздвижными опорами.
Обратите внимание, покупая станок в полной комплектации, Вы получите в подарок: съемный парковщик и угломер-профи.

Заточный станок Ермак-хобби
Заточные станки от Ермак -  представляет из себя конструктор, основным элементом которого, является базовая основа, без рабочих поверхностей: шток,  поворотный узел, зажим, угломер, магнитный стол, зажимной стол.  Комплектация составляется сообразно с вашими целями и финансовыми возможностями, к тому же по мере необходимости заточный станок всегда можно модернизировать докупив необходимые опции.
Компания Ермак предлагает:
Оригинальные заточные станки для ножей и столярного инструмента.
Уникальные лазерные угломеры и прочие оснащение для заточки.
Заточные станки Ермак  с персональной системой комплектации под разные финансовые возможности и задачи потребителя.
Постоянное усовершенствование оборудования.
Производство индивидуального оборудования,  под потребности или по чертежам заказчиков.
Лазерная гравировка металлов и неметаллов
 

Просмотров: 56

Печать