Иван Краснов » Новости

Что характерно людям, которые предпочитают определенный музыкальный жанр

Иван Краснов13 декабря 2019 г., 23:53

Дабы узнать себя лучше, не обязательно проходить различные опросники и отвечать на бесчисленные вопросы. Необходимо только поглядеть, какие мелодии залиты в MP3-плеер. По стилю, которому отдаёт предпочтение человек, можно легко установить основные особенности его характера.

Принято считать, что украшенные цепями ценители жестких гитарных риффов – люди грубые и жёсткие. Но это колоссальное заблуждение. Было опрошено 30000 людей и выяснилось, что: рокеры отличаются добрый спокойным нравом и склонностью к творчеству. Поражает, но любители рок-групп очень похожи на поклонников Бетховена или Чайковского! Эксклюзивно для любителей музыки - https://housecloudmusic.ru/chart-music/.

Люди, отдающие предпочтение классике, по жизни творцы и мыслители. Слушая музыкальные мелодии, люди предаются непосредственно эстетическому наслаждению. Как и фанатов метала, поклонников классической музыки охватывает тяга к грандиозным замыслам. Хотя они, довольно часто, постарше непосредственных собратьев по взглядам и более обеспечены финансово. Поклонники музыки величайших композиторов – типичные социофобы и отличаются высокой самооценкой.

Фанаты стиля hip-hop - безусловно экстраверты. Им нравится общаться и делиться впечатлениями с друзьями. Едва ли подобные меломаны станут слушать музыку в одиночестве, нацепив наушники. Они обожают подпевать любимым исполнителям и танцевать в такт драйвовым ритмам. Фанатов хип-хопа выделяет ещё одна вещь. Такие люди, не задумываясь, говорят всё, что приходит им на ум. Такие вот смелые и прямолинейные личности!

Поклонники поп музыки коммуникабельны, дружелюбны, обладают чувством собственного достоинства. Но креативность - не их конёк. Творческие навыки сформированы у фанатов этого жанра в меньшей степени, чем у фанатов иных стилей. Помимо этого, они склонны к тревоге и суете. Музыка помогает подобным людям управлять своим настроением. Ведь в период прослушивания понравившейся песни их мозг генерирует гормон счастья.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 47

Печать