Иван Флорс » Новости

Качайте нужные приложения через торрент быстро и бесплатно!

Иван Флорс16 декабря 2019 г., 19:27

Без разнообразных программных приложений пользоваться компьютером нереально, он практически бесполезен. Поэтому, после установки операционной системы мы первоначально разбираемся с интернетом, ставим подходящий браузер и отправляемся на поиск CCleaner, Microsoft Office 2019 и других не менее важных приложений! Конечно, правильней приобрести все необходимые программы официально и загрузить их с интернет-сайта производителя. Однако что делать, если денег нет, а приступать к работе необходимо немедля? Большую часть подобных проблем помогает решить торрент - неиссякаемый источник разнообразных приложений, который доступен каждому желающему.

Всё нужное в одном месте и можно скачать Microsoft .NET Framework очень быстро, что многим важно. Так что же необходимо скачать прежде всего, чтобы нормально использовать компьютер? Если Windows упорно требует лицензию, то обязательно качаем активатор Windows. Специальная утилита позволит решить вопрос с лицензией навсегда, скачивается очень быстро. В большинстве случаев понадобится набор офисных программ, актуальным является решение Office 2019. Полностью бесплатно вы загрузите несколько незаменимых приложений и всё благодаря торренту!



ОС функционирует так, что при длительном использовании быстро заполняется разным мусором, в форме кэша и папок temp. Соответственно компьютер начинает тормозить, что вызывает нервы. Для того, чтобы не осуществлять каждый раз очистку самостоятельно, рекомендуется к применению известное приложение CCleaner. Скачать его вы также сможете на торренте. Программа на самом деле очень хорошая, так как не только убирает скопившийся мусор, но оптимизирует реестр и умеет находить дубли файлов и старые библиотеки dll.

Никогда не пользовались торрентом? Следует попробовать скачать Nox App Player! Чем примечателен торрент? В первую очередь, тут минимум заморочек. Никакого ожиданий паролей по смс, ссылки и прочей ерунды. Качаете спецфайлик, активируете его через приложение и нужная программа закачивается на высоких скоростях.

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 41

Печать