Елена Небогина » Новости

Рэп-клип ко Дню энергетика от EKF и РОССЭД

Елена Небогина19 декабря 2019 г., 18:20

Накануне Дня энергетика российский производитель электрооборудования EKF и Российский союз электротехнических дистрибьюторов (РОССЭД) поздравили коллег и партнеров необычным способом. Евгений Ойстачер и Алексей Широков записали музыкальный клип, в котором читают рэп о ценности электротехники для всех сфер человеческой жизни.

Клип посвящается всем энергетикам, электрикам, монтажниками и подчеркивает, насколько их работа важна для страны и каждого отдельного жителя.

«Мы хотели, как сейчас принято говорить, «прокачать» всех наших партнеров бодрым и современным поздравлением. Надеемся, что наши старания оценят и молодые специалисты, которых в отрасли становится все больше, и опытные профессионалы, которые уже привыкли к обычным поздравительным форматам. Все мы должны помнить о том, что создаем важный и нужный людям продукт, делаем жизни ярче, лучше и безопаснее», - отмечает старший партнер EKF Евгений Ойстачер.

«Сначала было желание написать текст, чтобы поблагодарить коллег за колоссальный труд. В творческом процессе родилась фраза «Электротехника, ты наше все!». Это действительно так без преувеличения, ведь для нас и большинства наших партнеров электротехника – дело всей жизни. С помощью клипа мы хотим поделиться со зрителями энергетическим зарядом и пожелать драйва для великих свершений в работе и в жизни», – делится руководитель РОССЭД Алексей Широков.

Клип доступен по ссылке: https://youtu.be/RMQDo5zX8sQ

Менеджер: Елена Небогина
Просмотров: 58

Печать